Блог пользователя DRIM

Zealz GK802 — мини-компьютер с возможностью установки Ubuntu

Изображение пользователя DRIM.

Дружбан купил вот такой девайс: Zealz GK802
- подключается к ТВ или к монитору, и превращает его в ПК :-)

Dark Oberon или WarCraft II в пластелиновом теле

Изображение пользователя DRIM.

Вот наткнулся как-то на статью: "Dark Oberon - пластилиновая стратегия реального времени". Поставил, побегал, и понял: кто-то всерьез решил сделать "пластилиновый клон" старого доброго WarCraft II!
Дальше процитирую статью, что нашел:
"Сюжет игры самый обычный... Действие происходит в фентезийном мире, в котором придётся строить и разрушать, защищаться и нападать, всё в лучших традициях многих стратегий реального времени..."

КОНСИЛИУМ: LINUX ДЛЯ НАРОДА

Изображение пользователя DRIM.

Hello, World!
Господа, хотел бы обратиться к Вам за помощью и советом! Ничего особенного - просто задумал сделать мир еще чуточку светлее и свободнее :-)

Для тех, кто не хочет расставаться с UBUNTU ни на миг!

Изображение пользователя DRIM.

Доброго всем времени суток! Частенько заказываю товары на e-bay.com, и вот случайно надыбал чудо-девайс: USB-Drive в виде браслета. На нем залит загрузочный образ (какой-не понятно), и мануал, что не мешает поставить туда че-нить еще, или залить новый образ. Объем - 4 Гб. Сначала нашел только одну, аукцион, но потом нашел еще пяток!.. А штука прикольная - созрел новый клиент на установку Kubuntu, а у вас флеха всегда с собой :-)
ФЛЕХА ЗДЕСЬ >>>

Установить последний Flashplugin-installer (Flash plugin) для Firefox

Изображение пользователя DRIM.

Доброго всем времени суток! Сразу хочу предупредить, что такое название записи в блоге я сделал не потому, что сдурел, а для большей поисковой релевантности, и для того, что бы все больше пользователей в поисках решений своих проблем заходили на любимый всеми нами ресурс :-)))

Случайно нашел статью, как быстро и легко установить на Лису, он же всемогущий Firefox (вспомним про релевантность) последний ADOBE flashplugin-installer.
Решил выложить, так как новичкам может реально облегчить мучения :-)

Flare - или Diablo для Linux

Изображение пользователя DRIM.

Товарищи, предлагаю вашему вниманию занятную игруху в стиле Diablo (кому как, а для меня - один из любимейших стилей :-))) )! FLARE (WEB SIGHT) - RPG, который сейчас находится на ранней стадии разработки (хотя, не такой уж и ранней). Игровым интерфейсом уж ооочень сильно напоминает Diablo!