Запуск приложений Android в *buntu Linux

У меня есть много приложений для андроида которые я с радостью бы использовал для ПК. В основном это программы для прослушивания аудиокниг, кто то скажет есть куча аналогов ну вот не любы они мне. И так небольшой гайд с частичным перепостом с источника брал тут. Для начала установим Oracle VirtualBox, далее с сайта проекта Аndrovm скачиваем vbox86tp version with gapps & houdini & flash и архив под свою архитектуру Linux64 или Linux32.

Для начала запускаем файл OVA после чего запускается импорт виртуальной машины, параметры рекомендую оставить по умолчанию, единственное что я сделал это создал после запуска виртуальной машины расшареную папку в настройках - устройства - настроить общие папки и сделал папку которая нам будет заменять sd карту.

после закрываем VM, открываем архив с AndroVMPlaye, распаковываем его, и запускаем, в появившемся окне выбираем разрешение и собственно нашу виртуальную машину, все пользуемся. Если виртуальная машина просто так не запускается можно запустить в терминале

Но у меня такой проблемы не возникло, все работает как часики. Если данный материал уже присутствовал на форуме прошу простить, но поиском ничего не находил.

На материал наткнулся случайно не мог не поделиться, материал плохо оформлен так как я очень хочу спать.

Пару скринов как это выглядит.