LoL на kubuntu

Здравствуйте! Прости за прости за столь работоемкую просьбу, просто последним препятствием на пути от окон к Линукс стала любимая игра. Сам пробовол, на сколько мог переводил оф форумы два раза переустановил всю систему в результате неудачных опусов с Wine ;( Правда не лень гуглить, уже оченьмного сделал попыток и не мало искал но но почему-то не получается, помогите пожалуйста гайдом для чайников.

0
Mike - 8 Декабрь, 2012 - 06:46
Изображение пользователя Mike.

что за игра то? Представленная абривиатура ничего не говорит.

0
alex1812 - 8 Декабрь, 2012 - 08:33
Изображение пользователя alex1812.

А где аббревиатура-то? Я не увидел и не понял о чем именно идет речь ....

0
Mike - 8 Декабрь, 2012 - 08:47
Изображение пользователя Mike.

LoL в шапке, подозреваю.

+1
alex1812 - 8 Декабрь, 2012 - 10:18
Изображение пользователя alex1812.

Видать я отстал от жизни, как-то привык, что lol это laughing out loud

+1
ersatzteil - 8 Декабрь, 2012 - 09:09
Изображение пользователя ersatzteil.

гугл говорит что это league of legends

0
Гость - 8 Декабрь, 2012 - 10:24

Мало того, что таким образом заданным вопросом вы предполагаете, будто абсолютно все в курсе, что за игра скрывается за понятным вам сокращением, или что все должны это загуглить для того, чтобы вам помочь, вы ещё и, видимо, хотите, чтобы все те попытки, что вами уже были безуспешно предприняты, были тут вам по порядку предложены? Потому что вы-то попробовали, но телепатов нет, чтобы знать, что именно вы там попробовали, а значит, если будут предлагать, то очень вероятно, что именно те же действия. И вот вы на каждое предлагаемое будете отвечать, что мол я это уже пробовал, не помогло. Это выглядит как "а ну-ка догадайтесь, что я уже делал, а что нет". Но желающих играть в угадайку вряд ли много. Я вот не пойму, а в чём собственно проблема, описать сразу же в топике, что и как было предпринято? Вроде бы всем это задачу облегчит.

+1
dyug - 8 Декабрь, 2012 - 11:03

гмм, это был не я, но полностью поддерживаю. :-)

0
DarkneSS - 8 Декабрь, 2012 - 13:25
Изображение пользователя DarkneSS.

По поводу вайна и компании копать в сторону winehq. Находите там свою игру и пробуете описанные солюшены. В случае каких-либо конкретных проблем — спрашивайте.

+1
Hardmouse - 8 Декабрь, 2012 - 15:57

Прошу прощения, просто не однократно видел в темах обривиатуры типа WoW или WoT и рискнул предположить что LoL стольже известна. Речь идет о league of legends. Нашел богоподобный видеогайд, правда на буржуйском, если у кого будут подобные проблемы то вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=pz4eWUXsojw у меня все работает, до этого делал по инструкциям на официальном форуме игры вот они http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=973373 почему ничего не получилось конечно интересно, но пока слишком трудно для понимания. Так же есть полностью рускоязычный клиент, я им не пользуюсь. но как понял он чем-то принципиально отличается от стандартного, но по его установке есть подробна инструкция на сайте рулола.. Вобщем, всем спасибо, прости за не точный вопрос, я надеялся что кто-то так же увлечен и уже решил эту проблему.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры