Контекстное меню

Всем привет! Ребята подскажите как вывести в контекстное меню слово "печать" и желательно в браузере, а то неудобно сначала копировать потом вставлять в office и там уже задавать на печать.

0
McSeem - 3 Январь, 2013 - 20:11
Изображение пользователя McSeem.

Ну это смотря какой браузер... Для Firefox есть дополнение, это самое контекстное меню редактирующее. А вообще в большинстве случаев (как ни странно!) независимо от браузера и даже независимо от приложения жмакаем "Ctrl+P"... ну... ну и... дальше по обстановке. Или... может, Вы так хотите выделенный фрагмент страницы распечатывать..? Ну так и на этот экзотический случай, если я не ошибаюсь, имеются соответствующие дополнения для браузеров.

0
BLACK SWAN - 3 Январь, 2013 - 20:26

Да , но опять же Ctrl+P распечатает мне всю web-страницу , а мне к примеру нужно лишь выделенную часть. И как называется дополнение для firefox?

0
McSeem - 3 Январь, 2013 - 22:57
Изображение пользователя McSeem.

Ну я бы сначала попробовал найти более "естественный" способ... О! А че, если попытаться напечатать в браузере выделенный фрагмент, используя одноименную опцию в диалоге печати, вызвав его (диалог печати) комбинацией "Ctrl+P" или через меню..? Если это не устроит - будем думать над расширением браузера :-)

0
BLACK SWAN - 3 Январь, 2013 - 21:01

Я пробовал выделять фрагмент потом - файл-печать , а он мне всю web - страницу распечатывает.

0
BLACK SWAN - 3 Январь, 2013 - 21:06

Мне то ладно, я и Ctrl+P может нажму, а представь женщину- к примеру моей жене всё в контекстном меню подавай.

0
McSeem - 3 Январь, 2013 - 21:14
Изображение пользователя McSeem.

Ну как я понял, загвоздка решена... Дополнение "Menu Editor" - это ежели в контекстном меню Firefox надобно чего поправить. Ну и поисковиками почаще пользоваться в таких случаях тоже не излишне... :-))

+1
DarkneSS - 3 Январь, 2013 - 22:39
Изображение пользователя DarkneSS.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры