Блог пользователя Mr.Missclick

Звуки kU

Было мало времени посидеть за компом, поэтому ничего архи полезного не установил, но кой-че подправил. Нововведения в моей Кубунте:
1."Звук и свет". У меня сделалось так, что теперь можно смотреть кино и слушать музыку:)
Делается это вот так:
ВНИМАНИЕ! дальше очень подробно. Для самых маленьких.

Первая запись будет про Skype

В первом посте я решил написать про первую программу, которую я установил. Это Skype. Для тех кто не знает напомню: Skype-программа для переговоров и обменом короткими сообщениями с людьми и прочими друзьями со всего мира.
Устанавливается очень просто: заходите на сайт skype.com, на нем вам предложат скачать скайп под разные Операционные системы, нам нужен Debian. Скачиваем его. Находим на компе скачанный файл и жмем на него правой кнопкой мыши, потом жмем "открыть с помощью" и выбираем GDebi Pakage Installer. Жмем установить. Вот и всё.

Блог для ЧАЙНИКОВ и НУБОВ. от такого же:) (черездневник)

Всем привет. Вчера, на ночь глядя, я установил Кубунту. Я её совсем не знаю, но почти уверен, что это то, что мне нужно.
Этот блог МНЕ нужен для того, чтобы записывать сюда всё, что я узнал интересного про Кубунту, и о том, что получилось установить и как я это делал. Всё это для того, чтобы в случае внезапного пепца(как это было уже сегодня) мне не пришлось рыскать по всему инету еще раз, а можно было бы сразу заглянуть в свой блог и вернуть всё взад.
Все те, кто только начинают узнавать Кубунту могут сюда заглядывать, уверен, что они что-нибудь да подчерпнут.
Поехали.