Thunderbird 15 и WibMail Yahoo!

Развернуть/свернуть скрытый текст.
После выхода Firefox и Thunderbird 15 версии количество ругани как в нашем сегменте и-нета, так и во всех остальных превысило все допустимые нормы. Если раньше отламывались дополнения, то сейчас команда разработчиков пополнилась, вероятнее всего, несколькими абсолютно рукожопыми личностями. И они с радостью запустили свои кривые руки в код. На одном из сайтов, который я регулярно посещаю, пришлось в темпе кавалерийской атаки менять форму ввода данных. На другом перестала отображаться часть графики... Короче, список можно продолжать долго. Но все эти проблемы были побеждены. А вот с Thunderbird, который ещё и отказываются поддерживать, проблемы только начинаются.

Существует ряд сервисов, владельцы которых почему-то уверены, что использование их web-интерфейса до опупения удобно. К ним относится и Yahoo!-почта. Для преодоления этого безобразия уже не первый год используются дополнения отсюда. И вот в 15 версии они перестали работать -- костыль поломан. Авторы дополнений не чешутся. Авторы Thunderbird тоже. Потому я начал искать варианты. Их оказалось не так уж и много. И в качество основного кандидата на замену определён был YPOPs!, как наиболее подходящий по параметрам. Живёт описание этого счастья здесь. Собственно, интересует мнение людей, которые пробовали им пользоваться (если таковые найдутся) и мысли по автозапуску, так как в мануале по непонятной мне причине этот момент не освещён.

Заранее благодарен за ответы.

+1
dyug - 10 Сентябрь, 2012 - 10:18

ну тут что то есть на эту тему...
Я яхой не пользуюсь, так что ниче сказать не могу. :-)
В свое время у меня стояло это расширение, пока до меня не дошло, что у гуля есть и поп и имап. :-)

Ну в общем - почитай, вдруг поможет

0
Vlad_W_1999 - 10 Сентябрь, 2012 - 11:31

Вот это да! Почитал, вытащил и работает! Класс! Спасибо!

0
dyug - 10 Сентябрь, 2012 - 12:19

мдя, все же иногда по ссылкам ходить надо. :-)
Я лично пошел с указанной тобой страницы по ссылке форум..
ибо, как я решил, что ты такой наверняка не один, и проблема если где то рассматривается, то скорее всего на форуме.. Что, собственно и подтвердилось.. :-)

0
Vlad_W_1999 - 10 Сентябрь, 2012 - 12:47

Ты понимаешь, я туда заходил. И добравшись до совета даунгрейдиться до 14 версии дальше читать не стал. Сперва решил тебе об этом сообщить, но потом подумал, что нужно для приличия дочитать до конца. :-} И тут увидел, что есть модифицированное дополнение. :-))) Ну и на старуху бывает проруха. :-)

Впрочем, вопрос с YPOPs! остаётся актуальным: вполне возможно, что я всё-таки решусь переползти на Kmail...

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры