Firefox в Kubunte (проблема)

Доброго дня! Есть у меня косяк с Огнелисом - хочу поделиться. Открываю браузер, работаю. Иногда через час, иногда через 10 часов происходит какой то неуловимый сбой - страница перестаёт двигаться вверх-вниз колёсиком мышки, но зато начинают перебираться адреса в адресной строке. А если щёлкаю на заголовке другой вкладки, то не перехожу туда, а возле имени образуется жёлтый замочек, а перейти туда можно только вращая на вкладках колёсиком! Помогает только перезагрузка ОСи. Может кто знает как убить эту гадость? Спасибо!

+1
dyug - 24 Декабрь, 2012 - 16:59

Ну у меня такого эффекта нет, но колесо мышки переключает вкладки, если указатель расположен на вкладках. Желтенький замочек? Не помню.
закрыть и запустить заново фф не помогает?

0
kolotunbabaj - 24 Декабрь, 2012 - 18:14

помогает на 2 минуты

0
zotkindm - 24 Декабрь, 2012 - 18:42
Изображение пользователя zotkindm.

Может перегрев, соединений?

0
Vlad_W_1999 - 25 Декабрь, 2012 - 03:51

Ну и шо мы тебе должны сказать? Запускай лисицу из консоли и выхлоп сюда. Разумеется, необходимо сделать всё от тебя зависящее, чтобы выхлоп был не весь, а только та его часть, которая повествует о проблемах с прокруткой.

Необходимо объяснять как это сделать, или сам?

+1
lyol.val - 25 Декабрь, 2012 - 08:35

страница перестаёт двигаться вверх-вниз колёсиком мышки, но зато начинают перебираться адреса в адресной строке
Вот такое вот было... Пришлось заменить мыша.
В курсе, да (?), про сочетания Shift + Колесо вперед/назад? Изначально думал, что у меня на клаве шифт "залип", в итоге оказалась мышь.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры