МФУ Kyocera FS-1125 mfp - работает но плохо

Доброе время суток.
Помогите пожалуйста разобраться в чем причина. Установил Kubuntu 14.04, подключена МФУ Kyocera FS-1125 mfp драйвера скачены вот отсюда http://www.kyoceradocumentsolutions.eu/index/service/dlc.false._.FS1125MFP._.EN.html. Сканирует нормально, печатает c некими условиями имя файла не должно превышать 14 символов, и когда печатаешь несколько копий он их печатает в разы больше, то есть выбираем печать 2 копий а на выходе получаем 4.
Как это можно побороть, подскажите пожалуйста.

+1
AlexBKost - 3 Февраль, 2015 - 01:00

Знаете, чтобы ответить на ваш последний вопрос, так хорошо предваренный масштабным вступлением, придется ждать владельца таково же МФУ, которому удалось побороть аналогичной проблему. Только мне кажется — это маловероятно, что такой найдется на этом сайте. Дай Бог, чтобы я ошибался, но вы и сами могли в этом убедиться через поиск по сайту.

Тем не менее, как мне помнится, что-то подобное уже здесь пробегало, правда с другим МФУ, к сожалению не могу подсказать ключевое слово для поиска.

+1
BOSS_SAS - 3 Февраль, 2015 - 07:22

Пробуй менять настройки при печати, в частности все что связано с драйвером. Не помню что менял, но глубоко не лазил. Такая же проблема была со старым добрым samsung ml-1710 еще на 12.10

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры