Ошбики после установки

Всем доброго! Пересматривал, давеча, фото на телефоне... и наткнулся на ошибку, которую месяц назад встретил при установке Kubuntu. Ошибка появляется после установки системы, после запроса на перезагрузку. Ради эксперимента тогда несколько раз подряд устанавливал ОС (благо быстро это дело происходит), ошибка воспроизводилась, в среднем, в 6-ти случаях из 7-ми. Собственно, скриншот ниже.

И эта ошибка повторяется примерно до 1500 по счетчику, что в начале строки. Что это такое? Похожее находил, а точно такую же ошибку нет.

0
alexx1000 - 10 Июнь, 2016 - 22:24

так система пытается загрузить модуль, который уже загружен
в блэклист его добавь

0
Antrix - 19 Август, 2016 - 15:53

После покупки нового SSD переустановил вчера Kubuntu 16.04.1. В общем, проблема до сих пор осталась (думал, может исправили). После установки кликаю перезагрузить (находясь в LiveCD с флешки) и пошла жара. Минут 20 повторяются те две строки, что на скриншоте. Насчет блэклиста - как же я добавлю туда что либо, если это именно после установки, как раз при перезагрузке в установленную ОС. В самой же установленной операционке таких глюков нет. Я так понимаю, с этим мало кто сталкивался, т.к. даже нагуглить именно такую проблему не смог... но вопрос еще интересует - это как нибудь отражается на установленной Kubuntu? Или после диалогового окна "Перезагрузите компьютер" больше ничто не затрагивает что-либо на SSD?

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры