Темы не хотят.

В общем, такое дело.
В линуксоидах вообще и в КДЕ в частности я никак практически. Но хочу. Поэтому наставил всяких убунт-минтов-ксубунт, ну в кубунту тоже пробую понемногу. Регулярно что-то там ломаю и переставляю.
Так вот после последней установки кубунты уже на автомате полном обновляюсь, лезу попутно в параметры системы, быстро нахожу понравившуюся давно тему рабочего стола через "загрузить новые темы"... Ни фига. Пишет, "установлено", показывает ее в "установленных", но выбрать и установить не позволяет. Слегка офигев, пробую еще несколько тем - та же фигня.
Слегка офигев, повторяю манипуляции с оформлением окон - и с тем же результатом. Предустановленные меняются без проблем, новые не загружаются.
С горя переставил кубунту - никакого прогресса. Ужасно расстроен, чуть не напился с горя, а низзя, в ночь на работу. Помогите, люди добрые, как темку поменять, а то стандартная кубунта больно уж уныла.

0
AlexBKost - 21 Июль, 2016 - 18:26

Скорее всего понравившуюся давно тему рабочего стола твоя Kubuntu просто не может принять к исполнению. Кстати, какая это тема и Kubuntu тоже не конкретизировано, что не хорошо.

0
abap01 - 22 Июль, 2016 - 08:57

Кубунта 16.04.Играюсь с ней. Ставлю с одного диска. Тему не помню, я щас с телефона, если важно, могу дома посмотреть. Но именно эта тема именно на эту версию кубунты, уставновленную именно с этого диска еще несколько дней назад вставала без писка.
И, как я писал, трабл появился не только с темой, с оформлением окон и с курслрами мыша та же фигня, внезапно.

0
Гость - 22 Июль, 2016 - 11:09

abap01, думаешь, тут не будут задавать наводящих вопросов, как на http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=280130.0;topicseen?

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры