Слетает Audacious при попытке выбрать скин Winamp Classic

Скачал дефолтный скин Winamp Classic, распаковал его в папку со скинами Audacious, лезу в настройки внешнего вида Audacious, смотрю список скинов, нахожу вновь установленный Winamp Classic. Проблемы две: 1) изображения превью скина Winamp Classic нет, на его месте пустой белый фон, 2) после выбора скина Winamp Classic и нажатия на него мышкой плеер вылетает, а после перезапуска опять стоит дефолтный Audacious-овский скин.

Очень хочу классический скин винампа, помогите.

+1
AlexBKost - 15 Август, 2017 - 10:57

Скачал дефолтный скин Winamp Classic, распаковал его в папку со скинами Audacious... Куда распаковал и нужно ли было распаковывать?

0
twlog - 15 Август, 2017 - 12:42

Распаковал. Как и куда, написал. Создал папку, аналогичную по структуре имеющимся скинам.

+1
AlexBKost - 15 Август, 2017 - 13:47

Любишь по пререкаться, вместо получения помощи? Вот тебе:
А я ухожу.

-3
twlog - 15 Август, 2017 - 12:54

Догадался о причине.

Запустил не из-под пользователя, а через консоль ввёл sudo audacious. Скин стал отображаться в списке скинов и стал работать. Но стоило мне закрыть программу и открыть её обычным образом из-под пользователя, как проблема вернулась. Видимо, какие-то проблемы с доступом к папке и файлам скина. Как правильно отконфигурировать доступ к файлам скина?

0
kot040188 - 15 Август, 2017 - 15:47
Изображение пользователя kot040188.

Жесть.

+1
werkty - 15 Август, 2017 - 20:46

Вам ведь уже задавал AlexBKost наводящие вопросы. И это правильные вопросы, -- плюс еще как был установлен этот плеер? Помнится когда-то давно пытался пользоваться audacious, скины просто устанавливались (не распаковываясь) и отображались. Как-то ну очень просто.

Есть прекрасный qt-шный плеер, тоже легкий и шустрый, и со скинами, называется QMMP. Для kubuntu он, как бы так сказать, родной. Я сейчас на xubuntu, но все равно им так и пользуюсь. Очень рекомендую и геморроя вообще никакого.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры