mail.ru нас жрёт

Доброго времени, друзья! Решил поделиться тем, что я нарыбачил. Начну с того, что меня нет на одноклассники.ру, не по душе просто мне вся эта соцбратия, которые еще и требуют номер телефона, его можно и не вводить, как я понял, но тогда ты ничо там не сможешь разжиться ваще. Вообщем ужасный сервис от mail.ru. Полез я туда по причине того, что уж очень мне хотелось разыскать свою подругу детства, да и не важно кто она там, но всё же интересно было бы найти её, наверняка она там присутствует. Зарегился по email, первый раз захожу odnoklassniki.ru и получаю вагон дерьмеца от них, просьба кто разбирается в css - помогите разобраться что хотит животное mail.ru от моего компа? Скачалось тут же 4 файла в папку tmp/kde-user/, запаковал в gz, смените xls на gz, переименуйте расширение для анализа. Посмотрите плиз, что делают эти css на компе, может что-то выяснится плохое от mail.ru

ВложениеРазмер
od.tar.xls520.85 кб
0
Fogma - 15 Декабрь, 2013 - 01:21
Изображение пользователя Fogma.

css это файлы таблиц стилей для html документа. вполне логично что они скачались в temp, поскольку они у тебя открывались из сети. там куча тегов с лабудой стилевой. просто прогеры мейл.ру ну оооочень корявые люди и о правильности написания кода страниц понятия у них нет никакого.

+3
Mike - 15 Декабрь, 2013 - 07:32
Изображение пользователя Mike.

это не мейл.ру вас жрет, а банальная паранойя

0
lubomir1976 - 15 Декабрь, 2013 - 10:51
Изображение пользователя lubomir1976.

Ну что я могу сказать. Всё очень просто. CSS это язык стилей, определяющий отображение HTML-документов. Так что переживать не стоит по данному поводу.

-1
ozim - 18 Декабрь, 2013 - 14:56

кто здесь???

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры