Медиаплеер Juk

Изображение пользователя pp7.

Хотелось поинтересоваться, у одного меня такая проблема, или же это программная недоработка плеера.
Суть вот в чем. Если я по какой либо причине приостановил проигрывание, то затем для продолжения необходимо нажимать пункт меню "следующий", просто "воспроизвести" не фурычит.

0
AlexBKost - 22 Январь, 2015 - 01:30

Благодарю за возможность узнать о еще одном очень простом мадиаплеере.
Но порадовать вас не могу, у меня после паузы кнопка "Воспроизвести" возобновляет с приостановленного места, а "Следующая" переключает на другой трек.

0
pp7 - 22 Январь, 2015 - 07:06
Изображение пользователя pp7.

Да, Вы правы)) deb-пакет работает исправно, а rpm - глючит. На Кубунту оставил Жука, а на pclinuxOS зарядил Audacious. Он чуток покруче и функционал шире, а по внешнему виду схожи как братья.
Да, в audacious имеется возможность смены интерфейса, так вот, если меняешь с GTK на WinAmp, тут же закрывается приложение. Придется искать причину. Возможно на Кубунту будет корректно работать. Проверю - отпишусь
Все Ок! Просто надо было доустановить плагины. Сейчас работает и WinAmp

0
pp7 - 22 Январь, 2015 - 08:06
Изображение пользователя pp7.

И на кубунте поставил audacious, все таки он получше Жука. Правда убогий Убунтовский интерфейс и корявость шрифтов раздражают ужасно, особенно при переходе с одной ОС на другую сразу режет глаза. Хоть и есть в Убунте куча достоинств, сразу про них забываешь при сравнении интерфейса.

Отправить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите цифры